Когда плохо — это хорошо)

Несмотря ни на что и вопреки всему!

Завершается наша нейробитва с самосаботажем ) Далее Вам предстоит самостоятельно удерживать отвоеванные территории и радоваться жизни )

Какие победы самые сладкие? Конечно те, к которым мы долго и упорно шли, надеялись, верили, бросали, возвращались и продолжали действовать ) Те победы, о которых мы через пару десятков лет будем вспоминать с наслаждением: «А вот я там в далеком 2007-ом…» )))) 

Есть у меня любимая картинка со времен работы в управлении проектами ) 

И примеры, где я вот так останавливалась, тоже были ) Знаете, что самое обидное? Даже не моя остановка в шаге от победы, а то, что главный приз доставался другим. Классика жанра — наказание невиновных + награждение непричастных.

Сейчас, когда Вы читаете этот текст, у Вас, скорее всего, идёт множество локальных и пара-тройка глобальных сражений по всем фронтам ) Какие-то битвы Вас мотивируют, какие-то демотивируют. Тяжелее всего с затяжными боями, которые длятся несколько лет, но пока не приносят победы. В предыдущем предложении заложена стратегия успеха в противостоянии, хотя на первый взгляд она совсем не очевидна. Листайте карусель и смотрите, как за пару секунд можно легко и просто трансформировать любую неудачу!

Помните пример про ржавую воду? )) Воооот ) Любая «пока ещё не удача» — это Ваш опыт и Ваш ресурс!

После нейробитвы с самосаботажем я настолько осмелела, что пошла в бои 5-7 летней давности ) То, что я не сделала, не доделала, где не справилась — я начала исправлять ) Я отправилась туда, где мне жутко, чтобы преодолеть страх! Неплохо получается, кстати )))

Каждый человек находится на том уровне, который готов терпеть )

Я получила сумасшедший ресурс в НейроБитве (назовем его «свобода от саморазрушения») и сейчас хочу сменить уровень ) Мой путь будет в лучших традициях теории Метамодерна: 

Фантазия — Мечта — План — Реализация

Почему такой путь? Потому что он проверен и одобрен предыдущими потоками. 76% участников двух моих марафонов решили пройти марафон повторно со следующим потоком, но с новой целью ) Еще 22 процента собираются пройти марафон повторно, как только придумают, что бы им еще хорошего себе нарисовать )

Тех, кто готов к изменениям, кто не боится достижений и новых горизонтов, тех, кто открыт миру и возможностям — приглашаю принять участие в марафоне «Достигатор» ) 

Благодаря моей пошаговой методике «Достигатор», основанной на комбинации алгоритмов нейрографики, Вы научитесь сдвигать дело с мертвой точки и идти к результату за счет создания новых нейронных связей, даже если до этого 100 раз ничего не получалось )

И да, Вы сделаете это с огромным удовольствием и в любом направлении: работа, бизнес, личная жизнь, творчество, здоровье, отношения в семье и т.д.

21 день!

21 рисунок!

21 алгоритм!

И глобальный шаг навстречу своей мечте! 

За 1 марафон сложно изменить жизнь, но можно изменить нейронные связи, которые изменят Вашу жизнь ) 

Трансформация –процесс непростой, сопровождающийся страхами, сомнениями, паникой. В начале может одолевать ужас, а в конце будет шок ) 

Поэтому выбирайте проблему поглобальнее и вперёд )

Какие темы можно выбирать для прохождения марафона?

Любые! Работа, бизнес, личная жизнь, самореализация, хобби, спорт, стройность — всё, что угодно!

Два ограничения: 

1) тема должна быть реальной, позитивной, безопасной!

Реальность: если Вы рисуете тему «я — миллионер», то должны понимать, что за 5-7 дней стать миллионером очень сложно, за исключением случая, когда Вы миллиардер )))

Позитив: если Вы проходите марафон с целью испортить кому-то жизнь (вот выйду за него замуж, и он у меня попляшет, попляшет) — результаты будут так себе.

Безопасность/ адекватность: если Вы решите рисовать умение летать и через 21 день сиганете с 10-этажного дома — ничем хорошим для Вас такое поведение не закончится ) 

2) если рисуете на тему здоровья, то нейрографика в данном случае только вспомогательная (сопровождающая) практика. Назначенные медикаменты не отменяем, от плана лечения не отказываемся. 

Обычно при рисовании темы «Здоровье» начинают открываться возможности типа новых эффективных лекарств, хороших врачей, проектов или изменяется отношение к своему организму — начинается спорт, правильное питание и т.д.

А если я никогда не рисовал нейрографику?

— Не страшно, будет отдельный материал, как рисовать нейролинии и работать с цветом )

А если я устал учиться?

— В марафоне не будет теории от слова совсем. Только практическое решение задач! У Вас не почасовая оплата, поэтому у меня нет цели «продержать» Вас как можно дольше, утомляя никому не нужными рассуждениями или рассказами из жизни. Мы будем рисовать, ибо это самое интересное и полезное )

А если я не умею рисовать?

— Каждый раз рассказываю, что умение рисовать не требуется ) У 90% участников марафона в процессе прохождения практики раскрывается талант художника, спрятанный где-то глубоко-глубоко )))

А если не получится?

— Получится, вопрос времени ) Мы все разные, и каждому из нас требуется своё определенное количество времени на изменения. Были случаи, когда результаты марафона «догоняли» участника через 3-4 недели после завершения марафона )

А если я достигну цели за 3-4 работы?

— Я порадуюсь за Вас, а Вы продолжите проходить марафон с новой целью ) 

А если в процессе марафона изменится желание?

— Вполне нормальное явление, поскольку многие цели являются навязанными ) Продолжите работать с новой установкой )

А если у меня мало времени и я не смогу рисовать 21 день подряд?

— Вас никто не заставляет рисовать ежедневно! Марафон проходит в формате видеоуроков, время Вы выбираете самостоятельно! Доступ к видеоурокам открыт на 71 день ) Рисуйте в удовольствие в своём темпе )

А где будет проходить обучение?

— На Ваш выбор — или в закрытой группе Вконтакте, или на платформе онлайн-школы. Обучение в закрытой группе вконтакте подходит для тех, кто хочет делиться опытом, общаться в чате с другими участниками марафона. Обучение на платформе онлайн-школы для тех, кто предпочитает проходить марафон анонимно )))

Что изменилось в новом потоке «Достигатора»?

  1. Алгоритмы: я живу, учусь, пробую и предлагаю в работу всё новые и новые техники )
  2. Автоматическое прохождение: Вы не зависите от меня и моей занятости, все вопросы (кроме обратной связи по работам) решает автоматизированная система ) Умная автоматизированная система выдачи контента подстраивается под Ваш график, и Вы проходите марафон в своем ритме )
  3. От 10 до 30% скидка для участников нейробитвы с самосаботажем )

Как проходит марафон?

1) Весь марафон проходит в закрытой группе Вконтакте или на платформе онлайн-школы. Обучение в закрытой группе вконтакте подходит для тех, кто хочет делиться опытом, общаться в чате с другими участниками марафона. Обучение на платформе онлайн-школы для тех, кто предпочитает проходить марафон анонимно ))) Там же будет карта прохождения марафона, чтобы Вы не заблудились и не потерялись! 

2) Вы выполняете задания по шагам с помощью видеоуроков — то есть в любое удобное для Вас время. При необходимости можете задать вопросы в чате или сообщением )

3) На 1 рисунок будет уходить 1-2 часа (зависит от Вашей скорости и размеров листа — А3, А4, А5).

4) Выполнив все задания по шагам — Вы сумеете совершить прорыв в отношении намеченной цели )))

5) Это геймифицированный, автоматизированный марафон. Вы начинаете проходить его с момента оплаты и продвигаетесь с индивидуальной скоростью. Поэтому тренинг в среднем темпе можно пройти за 3-6 недель.

Что необходимо для прохождения марафона?

— Маркеры (я за маркеры черного цвета), листы формата А4, текстовыделители и/или цветные карандаши )

А есть ли у автора марафона право использовать алгоритмы нейрографики?

— ДА! Я инструктор НейроГрафики! Также я получила сертификат, позволяющий осуществлять «забеги на дальние дистанции» — от 21 дня ) Посмотреть документы, подтверждающие право ведения занятий, можно здесьhttps://vk.com/@-198347829-ezhednevno-vasha-tetereva-masha

А обратная связь будет?

— Да! По каждой работе Вы будете получать краткую обратную связь (что хорошо, что не очень + рекомендации). Это принципиально, чтобы исключить ошибки при рисовании! Именно поэтому достаточно высокая стоимость марафона.

Почему 21 день?

— Нет, не потому что «за 21 день можно перенастроить мозг» — это маркетинговый и рекламных ход. 21 рисунок на основании того, что нам нужно пройти 7 этапов по 3 работы в каждом!

Этапы марафона «Достигатор»

  1. Учимся желать
  2. Проверяем истинность намерений
  3. Настраиваемся на достижение цели
  4. Начинаем дружить с собой
  5. Устраняем ограничения
  6. Планируем
  7. Запускаем энергию в тему )

Шаг 1. Учимся желать:

— осознаем, как отсутствие фантазии мешает нам жить;

— рискнем начать мечтать;

— оставим в прошлом негатив, который не дает нам спокойно спать по ночам;

— гармонизируем состояние )

Шаг 2. Проверяем истинность намерений

— выявим намерения;

— сумеем отличить Ваши истинные желания от навязанных;

— разберемся с непроявленными целями;

Шаг 3. Настраиваемся на достижение цели

— найдём ресурсы, в том числе скрытые;

— определим эффекты, ради которых мы идём к цели;

— проверим экологичность стремлений;

Шаг 4. Начинаем дружить с собой

— обретем гармонию духа, тела, мыслей и эмоций;

— разберемся со всеми текущими мелкими проблемами;

— порадуемся себе;

Шаг 5. Устраняем ограничения

— снимем ограничения;

— устраним препятствия;

— смоделируем реальность;

Шаг 6. Планируем

— запрограммируемся на успешное выполнение задач;

— поработаем над качеством жизни;

— сформируем список дел на ближайшие 1-2 года;

Шаг 7. Запускаем энергию в тему

— научимся извлекать энергию из негативного опыта;

— поработаем с самооценкой;

— структурируем потоки энергии и направим их на решение нашего вопроса )

Как Вам такой план действий? )

КОМУ НЕ ПОДХОДИТ МАРАФОН:

— троллям, хейтерам, озлобленным на весь мир — буду блокировать без предупреждения за любой негативный выпад в сторону участников марафона

— нытикам, у которых всегда всё плохо и все вокруг виноваты — т.к. вместо того, чтобы рисовать, будут часами нудеть в чате, что сложно, трудно, непонятно… (Ноет котик, ноет кротик, Ноет в небе самолётик, Ноют клумбы и кусты, Ноют все. Поной и ты!)

— тем, кто пришел с целью посмотреть марафон и затем вести такой же, ибо не являясь инструктором нейрографики можете причинить людям вред.

ИНТЕРЕСНО???

Приходи рисовать: https://xn--80aesg1bg.xn--p1ai/product/dostigator/?add-to-cart=4970

Для участников НейроБитвы скидка 50%!