Ежедневно Ваша Тетерева Маша

Всем привет )

Знаете, что самое сложное в моей жизни? Рассказывать о себе ) Но если мне предстоит вести марафон, то Вы должны знать, с кем имеете дело )

Мой путь к НейроГрафике и причины любви к данному виду науки/искусства подробно изложены здесь: https://аквист.рф/2021/01/21/pozvol-sebe-stat-schastlivym/

Я не художник, у меня антиспособности к рисованию, но за 10 рисунков алгоритма выявления намерений мне удалось добиться вот такого прогресса:

Ежедневно Ваша Тетерева Маша, изображение №1

Я успешно прошла обучение в Институте психологии творчества по курсу «Инструктор НейроГрафики. Эстетический коуч». Сейчас у меня есть право преподавать следующие алгоритмы и курсы:

Ежедневно Ваша Тетерева Маша, изображение №2

Курс Пользователь (алгоритмы снятия ограничений и выявления намерений);

Алгоритм НейроМоделирование ;

Алгоритм НейроКолор;

Алгоритм НейроСкетчинг;

Алгоритм «НейроМандала»;

Алгоритм «НейроСинтез»;

Алгоритм «НейроКонтакт»;

Алгоритм «НейроЦель»

Алгоритм «НейроТайминг».

Также я имею право использовать в работе алгоритмы НейроДрево, НейроЛотос, Шаманский Дождь, TRUE, SCORE, качество жизни, и техники курса «Эстетический коучинг».

Дополнительно прошла обучение по программе «Дневник развития» (пользователь и специалист) и по курсу «Элементы самости». Листайте карусель — там дипломы и сертификаты )

Чем отличается инструктор Нейрографики от специалиста и пользователя?

Во-первых, знаниями и навыками — не так просто выдержать 9 месяцев непрерывной интенсивной учебы, сдать все рефераты и подготовить дипломные работы )

Во-вторых, конечно, правом на проведение обучения, мастер-классов, семинаров )

Подробности ниже в карусели:

Обязательно спрашивайте у преподавателя НейроГрафики диплом инструктора от Института психологии творчества!!! Это гарантия Вашей безопасности и защита от самозванцев )

Доброго Вам маркера и успехов в НейроБитве!